Киномания
+2Подскажите название картины.
Был недавно в Санкт-Петербурге, Эрмитаж. Запомнилась картина, которая висела в правой стороне зоны для экскурсионных групп. Если идти дальше, то продолжится красная дорожка в лестницу на второй этаж. На картине было несколько человек, которых обвивал змей. Вроде в названии шли две одинаковые гласные буквы подряд (но это не точно).
P.S. Извиняюсь за неточности, я просто без экскурсовода шел, а в истории Эрмитажа (тем более картин) не разбираюсь. В описании могут быть неточности, но общую суть старался передать.
Эта?