Голосование за лучший ответ
master
5 лет назад
Какого хр.. ена тянул с оформлением? Иди бегом оформляй. Штраф за просрачку всех сроков оформления заплатишь это как минимум. А если появился кто-то из родственников то может ещё и претендовать на машину будут.
Vasya111
5 лет назад
ДКП вступает в силу с момента регистрации (получения свидетельства). хотя ДКП тоже юридическую силу имеет. но машина не зарегистрирована. если остановят на посту ДПС - штраф за просроченную регистрацию. тем более уже в ГАИ её сняли. можете переписать ДКП на отца например. и зарегистрировать. ездить на незарегистрированной опасно. действуйте.
Виктор
5 лет назад
Откатался. Даже на запчасти нельзя разобрать, родственники могут иск предъявить. Было уже тебе сказано. Думаешь, что если каждый день этот вопрос задавать, то проблема решится? Сам виноват, надо было вовремя на учет ставить.
Илья МасловУченик (16)
5 лет назад
Да иди на.. Й, сейчас звонил знакомому в Мрэо сказал всё ровно, поставим на учёт, умники ху... Евы)))