О любви без купюр

Девушка говорит что меня любит но я не верю почему?

Я недавно нашел очень красивую девушку, она очень мне понравилась, я ради нее все сделал бы лишь бы она счатливой была, но по моему мнению я недостойный для нее потому что она красивая, я незнаю какой но она говорить что я тоже симпотычний и я ей очень сильно нравлюсь, но я не верю потому что я по будням с 8 до 16 работаю ток выходной с ней, и у меня нет машин и я не достойный для нее, Я БОЮСЬ ЧТО ОНА ОТКАЖЕТСЯ ОТ НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ. ПОМОГИТЕ КАК СЕБЯ ВЕСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ И ФИЗИЧЕСКИ

физически-секс, психологически посетить психолога и порешать проблемки.