Согласны ли вы с этим утверждением?

Дима Goloborodko Ученик (233), на голосовании 15 лет назад
"Человек съевший 2 килограмма торта в одиночку, просто не может быть плохим человеком."
Голосование за лучший ответ
Anarhistt Гуру (2709) 15 лет назад
Конечно!!! Он настолько подобреет!!!
игорь петров Мастер (1569) 15 лет назад
такого человека далжно быть много
Nicotinych Мастер (1499) 15 лет назад
а человек выпивший 2 литра водки в одиночку?
Ольга ********** Мастер (1927) 15 лет назад
нет, а не поплохеет от двух кило-то???
Антон Валерьевич Профи (973) 15 лет назад
Молодец!! ! Не дал потолстеть остальным, принес себя в жертву. Альтруист, что поделаешь....
Niyaz Профи (618) 15 лет назад
Безусловно!! ! Человек настолько любящий сладное простоне может быть плохим=)
Ирина кузнецова Мастер (1300) 15 лет назад
да дейсвительно. хорошего человека должно быть много, а если человек съел столько, то его много, а много должно быть только хорошего человека. ой, совсем запуталась.
ALANA Просветленный (35928) 15 лет назад
Конечно! Счастливый человек не может быть плохим.. . а от 2 кг торта столько гармона счастья у него выделилось в организме...: -)))
Источник: Шоколад делает человека радостным и счастливым: -)))
Вадим Мастер (1311) 15 лет назад
ОН очень плохой человек, он мега плохой, ни с кем не поделился!! ! И это значит что он жадина!!!! Или одинок!!!
Клоун Добрый Просветленный (34454) 15 лет назад
Если на вечеринке добрались до сладкого, значит праздник не удался!