Ко мне прикопались за скутер в школе что делать??? (ПДН)

Саня Гвльчвдыб Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Что говорить ?
Голосование за лучший ответ
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40867) 5 лет назад
А нахрена ты на нём по школе гонял то?
Алексей АлександровПросветленный (42549) 5 лет назад
А как иначе от злого физрука сваливать, он ведь быстро бегает)
DK Искусственный Интеллект (128186) 5 лет назад
Зачем говорить, сразу бей ножом шакалу в печень
иван ивановИскусственный Интеллект (146279) 5 лет назад
Кто конкретно? За какие такие дела?
DK Искусственный Интеллект (128186) За предьявы гомосеков нужно учить
Алексей Александров Просветленный (42549) 5 лет назад
Какое им дело? Или они юного Бен-Ладена выявили? Вон во дворе поц, ему 16 лет. Он на скутерах с 13 лет гоняет. На сегодня продал уже 4ю свою машину (турботазы за 15к. Покупает с подачек бабок, дедок, дятек, тетек).
Я его стремления полностью поддерживаю! Поц не мается фигней, не бухает Ягу. А учится шарить в технике, учится обращению с автомобилем, учится водить! В Советское время в некоторых школах было автодело, по окончанию курса которого выдавался сертификат, с которым по исполнению 18 лет можно было получить настоящее ВУ! Или так же были юношеские мото и катинг клубы, где ребята сами строили/ремонтировали свои болиды и участвовали в настоящих гоночных соревнованиях!
А на всех тех, кто курит/бухает в толчках на переменках или за школой, на них инспекторша ПДН внимания не обращает или это в порядке вещей и все привыкли, отличии от пацана-скутериста?