как зарегистрироваться на гос услугах

Неизвестно Знаток (323), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
kk Мастер (1001) 5 лет назад
заходите на сайт и проодите регистрацию, там вписываете все данные паспорт и. т. д
Дима МайсакМудрец (16325) 5 лет назад
А я ездил в МФЦ, и там давали пароль и логин, от кабинета но это было 5 лет назад ,,
kk Мастер (1001) я вот месяц назад делала, что бы права поменять, там же записалась в электронную очередь (в Москве по другому не принимают )
- oZberg - Мудрец (10935) 5 лет назад
необходимо ввести свои данные и пройти подтверждение (верификацию) в МФЦ или отделении Социальной Защиты Вашего города.
DyNMX Искусственный Интеллект (179833) 5 лет назад
Заполняешь учетку и подтверждаешь любым доступным для тебя способом, которые подробно описаны на сайте.
ИФ Мыслитель (6381) 5 лет назад
Да легче застрелится))))
The Nehh Оракул (60989) 5 лет назад
Это очень сложно. Бросьте это дело.
SISU Искусственный Интеллект (262090) 5 лет назад
Заходишь на госуслуги и регистрируешься-там всё понятно !
Ключ регистрации лучше обычным письмом получить, -я так делал в своё время !
Приходит быстро !
Дима Майсак Мудрец (16325) 5 лет назад
Для начало надо поехать в МФЦ. там дадут пароль и логин :)