Окно браузера разворачивается маленьким прямоугольником
Есть такая проблема. Когда я сворачиваю Яндекс браузер и хочу его развернуть, он разворачивается маленьким прямоугольником. Мне приходится несколько раз сворачивать и разворачивать браузер, пока он не откроется в полный экран. И когда он в маленьком прямоугольнике нет ни вкладок, не креста (чтобы закрыть), просто как-будто он развернут на весь экран, но отображается маленький кусочек. Что делать?
жмите ☰ → Закладки → Диспетчер закладок → в правом верхней углу страницы нажмите ⋮→ Экспорт закладок в файл HTML и сохраните ваши Закладки куда нит, чтоб не терять далее