Хочу сдать на любительские права об этом по подробнее.

axmed magomed Ученик (141), на голосовании 5 лет назад
мне 16 лет и 6 месяцев намериваюсь сдать на права сколько будет стоить как сдавать что нужно и тд.
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (405730) 5 лет назад
зайти на сайт автошколъ которая Вам понравилась, и сверить цену еще у двух как минимум, поитать отзъвъ
dormiens frater Искусственный Интеллект (212698) 5 лет назад
надо отучиться в автошколе и права в кармане
что то около 20 тыщ рублей стоит
ДобрягаМудрец (14399) 5 лет назад
30к минимум
dormiens frater Искусственный Интеллект (212698) я видел на столбе обьяву за 20