Что будет, если несовершеннолетнего без прав поймают за рулем?

Павел Гулин Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Машина моя, ночью поймали нацгвардейцы, потом приехали дпс, которые сняли номера, забрали стс и увезли машину на штрафстоянку. С штрафстоянки машину я уже забрал. Сказали, чтоб завтра я подошел с родителями в мрэо. Что мне за это все будет?
Дополнен 5 лет назад
PS: в местных желтых новостных газетах со слов нацгвардейцев написали, что я был пьяный, хотя это было не так. Могут ли мне пришить еще штраф за пьяную езду?
Дополнен 5 лет назад
Шутники, идите, пожалуйста на три буквы!
Голосование за лучший ответ
Папа Римский Оракул (97590) 5 лет назад
пятерик как минимум дадут... сначала на малолетке, потом на общей зоне досиживать
Павел ГулинУченик (96) 5 лет назад
Шутник из вас так себе, если честно
Папа Римский Оракул (97590) это ты завтра мне напиши
Злой кот Искусственный Интеллект (102428) 5 лет назад
кто бы тебе машину отдал?
Павел ГулинУченик (96) 5 лет назад
В смысле?
Злой кот Искусственный Интеллект (102428) в смысле, что сначала ты должен оплатить услуги штрафстоянки. никто тебя не ловил, ты все выдумал и попался на вранье.
Владимир Искусственный Интеллект (190517) 5 лет назад
Забрал машину без прав? Ну ты мастер... сочинять.
Три года расстрела тебе грозит.
Павел ГулинУченик (96) 5 лет назад
Эвакуатором забрал
Владимир Искусственный Интеллект (190517) Чужую машину?
Странник Искусственный Интеллект (339943) 5 лет назад
Сколько вам лет?
Штраф от 5 до 15 тр. Могут и родителям мелкий штраф выписать...
Авто на вас оформлено?
Павел ГулинУченик (96) 5 лет назад
16. А от чего зависит сумма штрафа?
Странник Искусственный Интеллект (339943) Решает суд ).
спппа Просветленный (25805) 5 лет назад
Если отказался от освидетельствования то автоматом признал себя пьяным. Могут дать от 3 до 15 суток. Первый раз 3 суток дают обычно. Если бы сбил кого то тебе песда. Если машина твоего бати его лишат водительского если он дал тебе тачку. И штраф вроде всандалить могут.
Павел ГулинУченик (96) 5 лет назад
Машина моя, в птс и дкп вписан я. Никого не сбивал. А освидетельствование мне и не предлагали даже.
не слушай его, если бы даже авто было отца, штраф бы дали 40 тыс. руб владельцу. А так если по птс твоя то, штраф 5 тыс. руб на первый раз, но мы знаем что есть закон о 50% скидки на первые две недели, ну и авто заберут на штрафку
Pit Gitler Профи (543) 5 лет назад
плохо будет и ему и родителям
Djon кровавое яйцо Оракул (99046) 5 лет назад
административное наказание будет
Дивергент Высший разум (1755746) 5 лет назад
Разбираться будет комиссия по делам несовершеннолетних. Вполне могут лишить твоих родителей родительских прав и отправить тебя до достижения совершеннолетия в закрытое учебно-воспитательное учреждение. Мало тебе ТАМ не покажется, не надейся.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (69039) 5 лет назад
Тебя ждёт сухая пенетрация.
Владимир Оракул (50287) 5 лет назад
Сам однако шутник и пошёл туда, куда сам только что послал.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
вам штраф от 5000 до 15000 р
и штраф за осаго 800 р
что то не верится что так гладко забрал авто со штрафстоянки
Мореход Искусственный Интеллект (602257) 5 лет назад
Тупорылый тролинг от очередного щенка.
хан КУЧУМ Просветленный (23769) 5 лет назад
орден почетного дятла-троля дадут
V1RUS Просветленный (22629) 5 лет назад
Тебе штраф 5-15 тысяч рублей за управление ТС не имея ВУ, хозяину авто штраф 30 тысяч рублей за передачу управления ТС человеку, не имеющему ВУ, плюс оплата штраф стоянки. Также штраф за езду в нетрезвом состоянии 30 тысяч рублей тебе. Итого 65-70 тысяч примерно выйдет. А, и да, тебя поставят на учет.
Промозглый ноябрь Просветленный (37008) 5 лет назад
считай ты нашел себе приключения на свою *опу