6 лет назад
Что делать со старыми телевизорами?
Стоят без дела, огромные и занимают слишком много места в комнате. К тому же уступают по всем параметрам у новых тв. Неужели только выкидывать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
продать на авито за 200 руб и купить шаурму, отметить это дело
а, ну есть ещё люди, которые любой хлам на дачу тащат. Сделай так же, пусть этот телевизор на даче ещё 20 лет стоит
К мусорке отнеси. Кому надо заберут.
ценность в них тольк отрансформатор, если есть такой .Хотя и целиком купят, если есть время заниматься с покупателями
В некоторых магазинах быттехники есть акция ---сдай старое, получишь скидку на новое. И не важно рабочая старая техника или нет.
если рабочие- выстави по 500- 1000 р.
садоводы -дачники купят