Марк Инкелес
(318),
на голосовании
5 лет назад
Получил штраф 500 рублей за непристегнутый ремень (я был пассажиром такси). Инспектор сказал, что я могу оплатить штраф в Сбербанке. Пытаюсь оплатить по номеру постановления - выдает: штраф уже оплачен, хотя он не мог быть оплачен никем. Пытаюсь по штрихкоду - говорит нет такого штрафа. Qr код стерся и Камера его не считывает. Что мне сделать? В госуслугах такого штрафа не видит
Получить реквизиты для оплаты штрафа в отделе полиции, в ведомстве которого находится отдел гибдд, чей инспектор тебя оштрафовал. И по этим реквизитам оплачивать.
Андрей Шариков
Вроде бы да. У меня такой проблемы нет оно одно в городе. Штраф кстати такой тоже был, каких-то данных не хватало, они исправили стало возможно оплатить.