Голосование за лучший ответ
иван иванов
5 лет назад
Дальнобоев 2 типа. Профессионалы, которые тебе помогут на обгоне когда дорогу не видно. И отморозки которые прут по сертдине дороги а при обгоне на встречу начинают отжимать. К первым мое глубокое уважение.
master
5 лет назад
Потому что они круглые сутки за рулём и много чего на дороге видали... Понимают что ПДД кровью написаны и если нельзя тот начит нельзя не просто так. Ну и кроме того если будет то и дело нарушать то либо умаится штрафы платить либо без прав останется а для него вождение это единственное чем он может на жизнь зарабатывать. Забрать у него права это всё равно что жизни лишить.
Роман
5 лет назад
потому что соблюдать ПДД - это нормальное состояние водителя. водители грузовиков постоянно на дороге, и они этим зарабатывают.
а дачники сидят в офисах штаны просиживают, за рулем они по сути случайно оказались, потому что кредит на авто одобрили.