Водительское при зрении минус 10-12 диоптрий

Антон Тябокин Ученик (3), на голосовании 5 лет назад
Возможно ли обучение, сдача при таком минусе? Может кто сталкивался с подобным. Брат хочет обучится на категорию D.
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142928) 5 лет назад
Не дадут!
Антон ТябокинУченик (3) 5 лет назад
Это вроде не слепой еще
AMIC Искусственный Интеллект (142928) И что, почти не видит, какие права, не дадут, может смело забыть.
zh Просветленный (38391) 5 лет назад
Если в очках видите нормально, в правах будет пометка - управлять в очках
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374549) 5 лет назад
если ума не хватает у врачей спросить, то еще и психиатр не пропустит