Пьяный за руль!

~KiRuX@~ Профи (815), закрыт 15 лет назад
а вы хоть раз садились пьяным за руль???
Лучший ответ
dzedun13 Гуру (2882) 15 лет назад
Не, мне права и машина не на ёлке достались, не менее важный фактор жизнь окружающих людей!
Остальные ответы
Настёнка =) =) Ученик (143) 15 лет назад
я нет потому что прав нет. а вот наши знакомые.. . бывает но редко.
The Devil's Advocate Мудрец (12066) 15 лет назад
нет и не советую, на это есть такси
Oldi Искусственный Интеллект (152795) 15 лет назад
скажем не пьяным, но неадекватным садился, намного интереснее могу признаться чем просто так рулить))
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Я ваще трезвый боюсь к ней подходить!!
лена конопатова Оракул (68335) 15 лет назад
Нет, и не советую потом долго пешком ходить прийдеться.
Dimas - Знаток (386) 15 лет назад
Бывало, но не сильно пьяный, но выпивший! 175км/ч без прав по трассе с 5 друзьями в салоне!
Владимир БутусовПросветленный (49002) 15 лет назад
Ты просто дебил, если честно.
GFIceГуру (3002) 15 лет назад
Гордиться-то нечем...
Tatarin™ Мастер (1106) 15 лет назад
было дело, но это было в деревне. и вообще у меня прав нет. ток ментам не говорите, лады
Аленка Гуру (2899) 15 лет назад
Нет и не кому не советую! Жизнь дороже и права целее.
миха бараев Гуру (2533) 15 лет назад
с бадуна было ...но чтоб выпил и вперед-в долёком прошлом! за то и был лишён на 1 год
Axelerator03 Гуру (2793) 15 лет назад
Где - хоть раз, там уже система! Количество жертв на дорогах прямо пропорционально количеству пьяных людей за рулём (часто пешком) . Я два раза откупался от гибонов, но третьего раза не будет, уверен. Сейчас держу себя в руках. Или не пью, или не сажусь за руль.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Грешен, по-Младости лет было пару раз, на Даче за догоном в Сельпо ездил. Каюсь! Стыдно!
konst Мудрец (16045) 15 лет назад
По нашим дорогам трезвым ездить страшно....
Анподистов Александр Мастер (1597) 15 лет назад
за пьянку за рулём надо лет давать без права переписки