Как правильно пишется до тех пор или до сих пор?

- Мастер (1210), закрыт 5 лет назад
Например: я раньше играл и до сих (тех) пор играю в эту игру
Лучший ответ
orpheo p Ученик (172) 5 лет назад
до сих пор играю в эту игру, конечно. До тех пор - это будущее (?)
Остальные ответы
Маришечка Гуру (3055) 5 лет назад
Это разное вообще то
Яков Гото Искусственный Интеллект (350749) 5 лет назад
Я (до сих пор) играл в игру, больше не буду. - до настоящего момента
Я (до тех пор) играл в игру, пока она мне не наскучила. - точное время не определено
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762193) 5 лет назад
Странный вопрос. Зависит от контекста.
Я до сих пор его не видел.
Я буду ждать до тех пор, когда мы увидимся.