Как Вы готовите зеленый борщ (со щавелем)?
добавляете ли томаты (томатную пасту)..., в каком виде кладете яйца?
пробовала один раз без картошки вкусно было .пучок лука щавеля черемши и в конце яйцо тонкой струйкой со сметаной. если бы варила сама то яйца бы перетерла на терке
Бульон куриный, либо фрикадельки домашние, картошка, морковка, щавель, укроп, можно и помидорку добавить для цвета) лаврушку и перец горошком. Яйцо отварное могу покрошить в тарелку, но редко
Яйца вареные крошу непосредственно в тарелку и никакой обжарки, бульон на курице
я при поджарке кладу своей домашней заправки томатно-овощной. а я из яиц делаю болтушку, когда кипит в конце струйкой вливаю и интенсивно помешиваю.
Так вам Борщ или щавелевые щи?... вообще-то они даже по цвету разные)