Бьютилэнд
+2Боль в зубах
Не так давно сделал перекус в виде бутерброда с сырокопчёной твёрдой колбасой после чего сделал укус после чего последовала резкая боль в верхнем и нижнем зубе но не понятно в каком так ка после просмотра нижних и верхних зубов не почернение не обломок зуба обнаружено не было и теперь вот уже на протяжении 2 дней когда пытаюсь поесть твёрдую пищу возникает резкая боль в верхнем зубе и нижнем зубе после чего боль стихает и пропадает а при сжатии челюсти боли никакой нету
Подскажите что это может быть
если зуб целый, вероятно эмаль слезла, зуб оголился. если десны слабые как правило скрытая часть зуба оголяется, там эмали нет он оголен. идите к стоматологу