Как выгнать бывшую жену со своей квартиры, несовершеннолетние дети есть?

Дмитрий Сидоров Ученик (118), закрыт 4 года назад
Если через суд нельзя, то как ее выгнать другими способами?
Лучший ответ
Злая Сметана Мудрец (11119) 4 года назад
если ты мужик - то никак
или купи себе (ей) другую...
Дмитрий СидоровУченик (118) 4 года назад
значит женится не нужно
Злая Сметана Мудрец (11119) свой выбор ты сделал, поставив в ЗАГСе подпись...
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
это тебя надо отправить в психушку, ты или наркоман или алкоголик и зря живёшь - плодишь уродов.... тварь
Дмитрий СидоровУченик (118) 4 года назад
Детей можно оставить, но без бабы
экс-резидент Просветленный (42577) это тебя надо оставить без яиц, а мозгов у тебя и так нет от рождения
вальзир Мыслитель (9560) 4 года назад
подонком родился, подонком умрешь
Дмитрий СидоровУченик (118) 4 года назад
Только бабу выгнать, и все
into it Оракул (57259) 4 года назад
совместно нажитое?
Дмитрий СидоровУченик (118) 4 года назад
Нет
into it Оракул (57259) А сколько лет ребенку? Вы сколько лет женаты (были)?
Юля Просветленный (23644) 4 года назад
если жилье куплено в процессе брака.. то никак.. дети имеют право .. на наследование.. детей оставляете себе .. ее лишаете родительских прав..
Дмитрий СидоровУченик (118) 4 года назад
до брака
Юля Просветленный (23644) ее лишаете прав.. дети вам.. и от нее избавляетесь..
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 4 года назад
Подаете иск в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением как бывшего члена семьи и выселении, на основании решения суда ее снимут с регистрации и выселят.
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Смени замок и выстави вещи. Это уже даже не чужой тебе человек, а скорее недоброжелатель захвативший твою территорию.
brain f-cking machine Мастер (1298) 4 года назад
теоретически все должны тебе помогать, а практически будут делать всё наоборот, раскулачивать тебя.
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
кто сказал, что через суд нельзя? можете и просто так выселить без суда, их обратно ни один суд не заселит.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Иск в суд о признании бывшего члена семьи утратившим право пользования квартирой.
Серый Искусственный Интеллект (221853) 4 года назад
Если регистрация у женщины имеется в квартире, то только через суд решать вопрос. смените замки, она снова вселится и поставит свои.
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Вам надо с бумажками сходить к живому юристу.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Если она прописана в квартире, то сначала придется подать иск в суд с требованием снять ее с регистрационного учета как утратившую право на проживание как бывший член семьи.

После этого (или прямо сейчас, если она НЕ прописана) можно просто вызвать милицию и попросить проводить на выход гражданку, которая незаконно без регистрации и согласия собственника проживает в чужой квартире.

Наличие общих детей не дает прав бывшей жене на пользование вашей квартирой. У нее будет выбор - либо искать себе жилье и забирать себе детей (давайте смотреть правде в глаза - суд оставит детей с матерью, если она изъявит такое желание), либо если ей негде жить, то дети остаются жить с вами.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
ст. 20 ГК РФ - дети регистрируются с одним из родителей.. потянешь воспитание детей, если суд с тобой оставит ?