6 лет назад
Вопрос про дихлорэтан.
Здравствуйте, клею уши у катушки не первый раз, до этого просто наносил его на поверхность, после высыхания не держит даже легких нагрузок. Сейчас попробовал растворить пластик абс в нем, закинув в пузырек, а потом уже проклеить уши растворенным пластиком. Вопрос собственно вот в чем, как ускорить растворение пластика в дихлорэтане, просто нагреть и всё?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Больше никак не ускорите, только нагрев.
Экзотику, вроде ультразвуковой сушки, долго
Мы засыпали пластик в виде опилок, и в этом виде он растворялся не быстро.