Просительная часть иска об оспаривании отцовства.

Сергей С. Мудрец (18303), закрыт 4 года назад
Как должна выглядеть просительная часть такого искового заявления, если иск об оспаривании отцовства подаёт биологический отец ребёнка желающий установить своё отцовство и соответственно оспорить отцовство бывшего мужа своей сожительницы, матери их общего ребёнка.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
Прошу
1. Признать меня отцом ребенка ______________________________, рожденного (матерью)
2. Аннулировать запись об отцовстве ____________________ в отношении указаннорго ребенка и обязать орган ЗАГС выдать свидетельство о рождении ребенка с указанием отцом меня (ФИО)
Остальные ответы
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 4 года назад
Образцов в инете полно. Но вам необходимо обратиться к практикующему юристу в вашем городе.
"Просительная часть иска" - вы сделали мой день!