Пропала папка отправленных сообщений в Mozilla Thunderbird
Прямо под входящими была папка отправленных сообщений, на выходных пропала неизвестным образом. Настройки не изменялись. Что может быть, где искать?

Закройте программу полностью (включая значки в трее, это там, где часики).
Запустите программу снова. Все ваши папки должны чудесным образом "восстановиться".
Такая ситуация случается со всеми почтовыми программами, если, например, однажды связь с почтовым роботом Майла не удалась по какой-то причине.
Причина не в этом. Просто у вас выставлен фильтр (прямо над папками ниспадающее меню) "Непрочитанные папки".
Ну а поскольку все исходящие письма вами прочитаны (иначе как бы вы их писали?), то эти папки просто не выводятся. Щелкните по надписи "Непрочитанные папки" над папкой "Входящие" и выберите "Все папки".