Почему девушки становятся "бабами" - откуда у людей нетерпимость и ханжество?

lol в печали Просветленный (23830), на голосовании 13 лет назад
Пример: все смотрели шоу "голые и смешные". Там девчонки обнажаются перед прохожими, потом записывается реакция прохожих на скрытую камеру. Так вот интересное наблюдение - как женщину за 35 начинают разыгрывать, вернее когда такого возраста женщины увидят "непристойно" одетых девушек - начинают поучать, кричать и возмущаться! Причём настолько яростно, как будто это её дочь раздевается, или не только раздевается, а как будто порнуху творят! Про передачи типа малахова - так там с такой яростью из зала начинают что-то доказывать, убить готовы! Кашшмар! Смотря аналог таких же передачь но из других стран - совершенно другая реакция. Люди более с юмором относятся ко всему... более сдержанны: ну голая и что? ни разу не видела грудь женскую? или её муж сейчас прилетит и накинется на эту актрису? Почему женщины становятся "Бабами" и ведут себя более чем странно, как на улицах города, так и на работе? (про бабок у подъезда вообще молчу)! Советское воспитание? Чушь! Все мы там воспитывались, но не все же такие ханжы! У половины нормальная юморная реакция....Ну если и не юморная, то толерантная как минимум...
Голосование за лучший ответ
Mарина LIFE Оракул (85597) 15 лет назад
К вам встречный вопрос - а если бы там раздевалась ваша любимая дочка? Вы бы посмеялись и похлопали в ладоши?
lol в печалиПросветленный (23830) 15 лет назад
она же не её дочь! В том то и дело! Кто давал такое право ущемлять интересы, ограничивать поведение (не криминальное) ЧУЖИХ людей!
Mарина LIFEОракул (85597) 15 лет назад
Молодой человек, вот когда у вас будет симпатичная дочка, тогда вы меня поймете...Я защищаю не только свою дочку, но и других беззащитных девчонок, которые готовы за деньги выставлять себя на унижение...А вы представляете сколько предложений у них будет после таких съемок и от кого? А вы в курсе, что участницу дома2 убили и каким образом?
lol в печали Просветленный (23830) Вы немного узко смотрите на вопрос! читайте внимательно: "ПРИМЕР" - это только один из примеров! Я имел ввиду разные, всем извесные ситуации! Лезут куда их не звали! Но вы по-видимому относитесь к тем людям, кого я имел ввиду - "больше всех надо"... Не принимайте за личное оскарбление, ибо всякие люди имеют право жить - не мне вас критиковать ибо тогда я сам стану человеком вышеописанным
Ваня Грозный Мастер (2473) 15 лет назад
Потому что после 40 они в основном становятся БАБАМИ!!!
Юлия Профи (899) 15 лет назад
Такие не все! Но вы правы, такие много и это просто бесит. Можно подумать, что они никогда не были молодыми.
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117692) 15 лет назад
В наше время молодые не раздевались на улицах.
Павел Мудрец (19532) 15 лет назад
Почему? Не все! Просто богом обиженные кричат громче, а те что с чуством юмора, сзади похихикивают. Если конечно это смешно, и никого не унижает, просто чаще выглядит как вульгарщина.
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117692) 15 лет назад
Согласна, это пошло. А молодые воспитанные на ТВ пошлость воспринимают как развлечение.
Александр Л Просветленный (33476) 15 лет назад
Россия патриархальная религиозная страна. Но и это не беда. Вы попробуйте так пошутить в Мекке, Эмиратах, Сирии... Ливане, Ливии, Палестине, Египте или Израиле. . Даже не думайте, это кончится трагически! Убьют и объяснить не успеете про камеру. И судить никого не будут.
Вот Вам и БАБЫ и ХАНЖЕСТВО, хотя Израиль трудно обвинить в патриархальности. Фактически это издевательство над нашими устоями но мы это воспринимаем понимающе с юмором когда смотрят на нашу реакцию, а мусульмане воспринимают это как оскорбление своих чувств и аллаха.
lol в печалиПросветленный (23830) 15 лет назад
речь не идёт только о этой передаче! Речь идёт о том, как любят у нас кого-то поучать, вмешиваться куда их никто не звал! Даже если человек сделал что-то "не-так" порядочный, культурный человек сделает вид, что он не заметил! Орать и кого-то чему-то учить... глупо... для этого существуют другие органы и инстанции...
lol в печалиПросветленный (23830) 15 лет назад
Кстати, про арабские страны - были в отпуске там? Даже когда у них пост идёт, туристам не запрещается ничего, что они обычно делают - кушай всё, лежи голой на пляже... Вы про какой-то средний век рассазываете... в камеру... не все же мусульманские страны имеют радикально-релгиозную политику! Факт!
Александр Л Просветленный (33476) Женщины в аэропорту бесплатно получают хиджаб! Да на туристов смотрят как на зверей в заповеднике им многое позволено но в пределах территории отеля или тур-зоны. Но боже упаси вести себя как дома в общественном месте среди населения. Сделают конечно скидку что ты не правоверный но терпеть не станут!
татьяна якимова Оракул (63691) 15 лет назад
Холодно все же в России без одежды. Но конечно есть моржи...
Vivian Профи (664) 15 лет назад
Потому что с возрастом умнеешь.. нагуляешься так, что потом тошнит от пошлости.. и хочется чистоты. А ты смотришь такую дрянь видно еще не переел, а потом у женщин дочери подрастают и конечно каждая из девушек ассоциируется со своей дочкой и им становится больно за них. А если тебе нравиться как реагируют америкосы-деграданты, то и езжай туда-видно много общего у тебя с ними, русская женщина должна быть скромная, милая и ласковая и никак иначе...
ЕгиптологГений (90296) 15 лет назад
Да, хотел я написать, что многим женщинам пришлось через многое пройти: о оскорбления, и обман, и подлость, и предательства.
И духовный мир с годами, волей-неволей становится богаче и прочнее.
Поэтому смотреть на бьющихся о стекло мотыльков бывает иногда больно и грустно.
lol в печали Просветленный (23830) вы это бабушкам у подъезда раскажите, или дуре-соседке, которой больше всего надо! По-моему они людей бы с удовольствием об стекло били, если бы сил хватило! Больше половины людей не думают о высоком, не становятся скромнее - дуреют с возрастом по-моему...
Вита Гуру (3492) 15 лет назад
Я не сделаю открытие, если скажу, что самы большие ханжи получаются из бывших девушек легкого поведения.
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 15 лет назад
Женская, обычная зависть. Самим выделиться не чем. так начинают, других хаить и поучать. Я считаю, это ханжество и лицемерие.
Дарья Профи (828) 15 лет назад
будут у вас свои дети, дочки.... и вы тогда поймете.. .
можно с другой стороны посмотреть.... если ваша девушка будет голой ходить по улице??? или для вас это в порядке вещей?? ладно если нормальные люди попадутся ей, а если какой-то извращенец??? жена голая по улице идет?? ?
нормально.... у нее дома дети, а ей бы по улице ходить голой.... или еще не рожавшая ( смотря в какое время года она ходит) простудится, подхватить какую-нибудь заразу очень легко, только последствия какие??? для молодой девушки могут быть печальными... .
для меня ваш вопрос вообще не сильно понятен - или вы еще молодой, и дурости у вас еще много, или вы еще не любили.... (про детей я молчу)
GL Ученик (102) 15 лет назад
Интересный вопрос, хотелось бы увидеть вашу реакцию на такую ситуацию: вы сидите с девушкой, внимание которой вы не знаете, как завоевать, вдруг соверешнно случайно, попадаете в такой розыгрышь, ну например к вам подходит обнаженный парень, с фигурой если не Апполона, то такой, которой вы значительно уступаете, и ваша спутница просто "слюнки начинает пускать", готова встать и пойти за этим красавцем. Вы сбегаете и купите им билеты в кино на последний ряд? Не думаю Ну если не возмутитесь, чтобы юноша спрятал свои генеталии обнаденные, то хотя бы надуетесь.. А надо с юмором ко всему, с юмором.. .
И вообще куда деваются парни и появляютсся "мужики"? Которые справляют нужду прямо посреди улицы, гда мимо ходят люди и маленькие детки? Сомркаются на той же преславутой улице и пальцы вытирают об себя же, оставляя свои "отметины" не нососом платке, а на улице? Орут вслед идущей девушке гадости, это неприятно, да и их не красит? И это вместо того. чтобы сходить в общественный туалет за 50 коп, купить носовой платок за 2 грн. и подойти и нормально познакомиться с понравившейся девушкой? Перечислять можно много. "Баб" я не вижу, к счастью, а вот "МУЖИЧЬЯ" МНОГОВА-ТО...
lol в печалиПросветленный (23830) 15 лет назад
я вам сочувствую... что вы живёте в стране, где действительно очень много свинства! Отвечу Вам: 1 - если девушка "ушла" к другому - радуйся, что она не стала твоей женой! 2 - если у нас все такие помешанные на нормах поведения и путаются это доказать прохожим на улице, почему плюют, ссут и.т.д.? Вот и получается, что там, где нужно сделать замечание - там молчат из страха! А где можно по-бабски побрехать покричать - ну тут мы глотку рвать здоровы!!! С себя любимого надо начинать! А не учить кого-то и тут же самому гадить!
ЕгиптологГений (90296) 15 лет назад
С первым ответом Вас на Проекте.
Во многом с Вами соглавен.
Надеюсь. что Вам тут понравится. Мне Ваш ответ уже понравился.
Думаю, все у вас здесь будет хорошо. Как и не здесь.
С уважением, Египтолог.
Магдалина Миллер Мудрец (10600) 4 месяца назад
Господи!Все девушки такие милые,воспитанные,скромные.Откуда берутся эти склочные бабы?!
Господь: Девушек создаю я,а вот бабами их делаете вы,мужчины.