Что делать если хочешь высказаться человеку, но можешь после этого потерять его?

Очень хочу высказаться одному парню. Написать что-то в этом роде: "Меня уже это задолбало. Если ты не хочешь общаться - просто так и напиши. Мне уже надоело постоянно первой писать, звать тебя куда-то, при этом понимая, что тебе насрать." Я очень боюсь потерять его, все таки мы гуляем и мне с ним весело, хорошо. Но очень хочется высказаться ему, узнать его ответ. Но при этом очень не хочу его терять. Даже если мне приходится самой его куда-то звать и так далее - не хочется его терять. Что делать? Может, написать как-то по другому?

не пиши хоть раз и жди его ход, а то так и будешь тянуть кота за яйца

Вы каких отношений хотите? Он эгоист. Всю жизнь возле него плясать? А ваше счастье где-то вас ждет и страдает.

будешь терпеть и никуда не денешься, любишь и всё.

не пиши с месяц, если он тебе не напишет, значит не так уж ты и важна ему.

К сожалению, не лучший вариант, когда терпишь то, что заставляет себя чувствовать дерьмовее. Почитайте Михаила Лабковского. Вы можете встретить человека лучше и можете быть счастливее