Голосование за лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA*
5 лет назад
Без регистрации местожительства ты не оформишь медсправку, поэтому и замены прав не будет. Для получения медсправки требуют прохождение нарколога и психиатора по месту постоянной регистрации и даже при наличие этих справок дополнительно будут делать запрос и твоя замена прав растянется на долгое время. Быстрей в Дагестан съездить будет
Магомед ГазимагомедовУченик (99)
5 лет назад
Срок действия удостоверения заканчивается 16 июня. В Дагестан планирую ехать только в октябре. Авто у меня сейчас нет. За рулем не ежу. Такой вопрос. Когда в октябре поеду домой и буду менять права будут какие нибудь трудности или штрафы? Ведь права к этому моменту будут просрочнны на 3 месяца.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)
5 лет назад
Теоретически - да. Но нужна справка. Теоретически её можно получить и без посещения дома. Но за денежку и нужно искать где. Когда вы придёте менять права, от подразделение, куда вы придёте, отправит запрос в подразделение, которое выдало права, чтобы подтвердить. Ответ по закону до 30 дней. Так что сразу вы не поменяете.
Источник: Сам менял в другом регионе