Пытаюсь сделать роутер репитером но подключившись к wifi, роутер не раздает интернет и не виден среди других сетей, точнее виден основной но если я перенесу роутер в режиме репитера он не усиливает его, на основном роутере показано будто устройство выключено
Я и делал так, и как на других сайтах ничего, все сайты пересмотрел уже, пробовал проворачивать такое у друзей типо может не контачит с моим но даже там ничего, тупо подключен к основному но не усиливает и инет на компьютеры по кабелю не подает
Так вот я и хочу сделать повторитель чтоб там где wifi уже слабо ловит повторитель распространял его в другом диапазоне а видно было будто это один и тот же wifi
Не нужен
Попробуй переименовать на репитере Wi-Fi точку доступа на другую
Motorola 68000
Домашняя сеть - DHCP relay поставить галку и указать адрес IP основного роутера в качестве сервера DHCP.
Хотя он же сам должен устанавливать в зависимости от переключателя.