Скачал мафию-1 и The Elder Scrolls III: Morrowind игрушки не запускаются посоветуйте какую программу скачать?

Чтобы запустились ностальгические игры?

Дополнен

Или придётся купить старый пк?

не знаю почему у вас не идут старые игры - проблему вы не описали, мы гадать должны почему не пошли?

Может как раз у вас и есть старый компьютер, что не тянет эти игры просто?

Режимы совместимости попробуй. (там в свойствах ярлыка найдёшь)

нанять настройщика старых игрушек.

ps о великая вера в програмку которая что то сделает за меня.
эту страну погубят игрушки.

скачай другой репак