на теперешней технологической базе возможно создать полноценную, общедоступную виртуальную реальность через интернет

Андрей Швед Знаток (333), закрыт 17 лет назад
и за скоко денег примерно
Дополнен 17 лет назад
?
Лучший ответ
Черепахарь Оракул (57391) 17 лет назад
Нет, по крайней мере, достаточно безопасную и однозначно отображаемую через мозг. Опыты наверняка проводяться, но раз особо о них не слышно, значит исследования не подошли к рубежу, когда дают гарантии.
Ну и слава Богу, я ситаю, что созданиевиртуалки нанесёт вред, сопоставимый с несколькими региональными войнами, если не обеспечить очень жёсткий контроль.
Остальные ответы
Черный_Кот Гуру (2813) 17 лет назад
нет...пока невозможно. Слишком много еще не разработано - как пример : запахи, ощущения...