Можно ли водой увлажнить высохшие влажные салфетки для мониторов и экранов?
Я монитор протираю специальной тряпочкой, чистой, только для монитора, которую смачиваю водопроводной водой. И всё нормально.
Отмывать спецсоставами нужно только когда монитор очень сильно загажен и заляпан жиром. И потом просто поддерживать его, протирая водой.
лучше мочой..
высохшие влажные солфетки лучше выбросить, они пропитаны специльном раствором.
Тогда разводы будут! Лучше микрофибру купи! Только постирать её желательно несколько раз, а то она сама ещё засрёт моник! Если так охота воду - на фибру эту брызни дистиллированную или фильтрованную! Это вот самое оно! Лично я ещё применяю спец средство китайского производства... Есть ещё немецкого, но оно шлак!!
А то есть там чудики, которые вообще WD40 применяют. А на одном англоязычном ресурсе читал про водку разведённую водой! Варвары, не знают, что надо делать с водкой ((
Да, но после них разводы остаются. Так что тряпку на мочи, потом протри влажненькой, потом насухо