Где в новых телевизора Samsung разъем для тюльпанов?!
Где в новых телевизора Samsung разъем для тюльпанов?! телевизор на стену повешан, поэтому не можем все досконально осмотреть. в месте где все основные разъемы нету разъема для тюльпанов
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Откуда там тюльпаны? Если свежая модель там их не будет.
Снять и посмотреть
может и не быть вообще. в паспорте есть фотки со всех сторон
и что вы к нему цепляете?
вполне возможно для тюльпанов там специальный переходник. он должен быть в комплекте. в любом случае нужно снимать
самсунг не телевизор, самсунг это южнокорейская фирма, а какой модели телик -ты не пишешь, без модели гадать можно только у цыганей