Сломал палиц на ноге

На физкультуре играл в футбол и сломал палец, поехал в транпункт и мне сказали передом ногтевой фоланги носил гипс где то 2 недели. 26 надели 8 сняли врачи были разные и врач которые снимал гипс меня не отправил на второй оринген он потрогал надавил спросил больно? Я сказал нет он сказал ну тогда будем снимать и всё. Сегодня уже 10 но все равно болит палец на ноге немного ниже но болит также кость скажите пожалуйста надо пойти сделать оринген или не надо?

мои глаза...

бедолага и палец болит и ничего не помогает РЕНТГЕН то был... снимок такой

Да. Сходи в ту же больницу, расскажи и покажи врачу, где и как болит. Если отправит на рентген, то, конечно, надо будет сделать.