Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полгода не могу выйти из тяжелой депрессии

Пользователь удален Гуру (3834), закрыт 15 лет назад
У меня "крыша" вообще нестабильная, но все пока обходилось, а сейчас случилось что-то необратимое. На помощь психотерапевта денег нет, не работаю, сижу у мамы на шее. Из дома не выхожу неделями, почти в привидение превратилась, ничего делать не могу и не хочу. Мне 21, не раз были такие кризисы, но этот совсем страшный. Было бы мужество, все разом кончила бы и на фиг, но не могу, боюсь. Что делать, друзья?
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (7597) 15 лет назад
Для начала можно пообщаться тут, на Ответах, очки понабирать, в рейтинге подрасти. Ну и раз у Вас есть доступ к нету - есть же множество ресурсов, которые помогут Вам развеяться, музыка, фильмы и т. п. . Самое главное - ничего от себя не требуйте, просто отдыхайте, и научитесь получать от этого удовольствие. Вам сейчас надо отдохнуть от проблем.