Вот ещё один oxуенный слесарь готовится к выпуску из какой-то вонючей шараги. Слышь, чудо-слесарь, ты работать как собираешься? вопросы-то элементарные, проще только "зачем в машине руль?"
Тут немного другое, это не основное, а доп образование, мы им пользоваться не будем (можешь не переживать за свой автомобиль) но нам обязательно это сдавать
Петров Александр
Если бы у тебя был автомобиль, на половину вопросов ответил бы сам
2. Способы определения скрытых дефектов в деталях автомобиля.
3. Порядок удаления воздуха из гидропривода тормозов.
4. Виды ремонта автомобилей, их назначение, место выполнения.
5. Характерные неисправности системы охлаждения, их внешние признаки и способы устранения.
6. Назначение топливной системы дизельного двигателя, элементы топливной системы.
7. Характерные неисправности системы смазки, их внешние признаки и способы устранения.
8. Причины неисправности КШМ и способы их определения.
9. Характерные неисправности систем питания инжекторных двигателей. Признаки, причины.
10. Назначение системы охлаждения двигателя.
11. Характерные неисправности систем питания карбюраторных двигателей. Признаки, причины.
12. Назначение автомобильного генератора.
13. Характерные неисправности системы питания дизельных двигателей, признаки, причины.
14. Назначение паровоздушного клапана системы охлаждения.
15. Назначение автомобильного генератора.
16. Устройство стартера.
17. Обкатка и испытание автомобилей после КР.
18. Устройство рулевого управления.
19. Технологическая последовательность сборки двигателя.
20. Устройство дисковых тормозов.
21. Особенности сборки шатунно-поршневой группы.
22. Устройство фары.
23. Неисправности двигателя внутреннего сгорания, их признаки и способы определения.
24. Устройство ТНВД.
25. Характерные неисправности сцепления: признаки, причины.
26. Устройство радиатора системы охлаждения.
27. Приборы для диагностирования двигателя, порядок их применения.
28. Устройство редуктора автомобиля.
29. Техническое обслуживание АКБ.
30. Проверка и регулирование уровня топлива в поплавковой камере карбюратора.
31. Характерные неисправности коробки передач, внешние признаки, способы устранения.
32. Понятие исправного и неисправного состояния автомобиля.
33. Характерные неисправности главное передачи, внешние признаки, способы устранения.
34. Понятие отказа. Виды отказов и причины их возникновения.
35. Характерные неисправности карданной передачи, внешние признаки, способы устранения.
36. Виды работ, выполняемых при ТО-1, ТО-2 и СО.
37. Проверка технического состояния двигателя по приборам.
38. Регулировка оборотов холостого хода карбюраторных двигателей.
39. Характерные неисправности цилиндро-поршневой группы, их внешние признаки.
40. Регулирование свободного хода педали тормоза с гидроприводом.
41. Назначение трансмиссии автомобиля.
42. Приборы для диагностирования двигателя, порядок их применения.