Голосование за лучший ответ
Репеллент
5 лет назад
А у тебя соревнования или ограничение по времени? Это глупо спрашивать норму проезда в день. У каждого она своя. Одному 2000 в день будет в самый раз... другому и 600 км будет в тягость.
Белка
5 лет назад
нормально, если дорога хорошая. Я ежегодно 1 июля 1200 летом в день проезжаю... Из Москвы с садового до Брно... Чехия. Без остановок... только заправки. А дальше расслабуха) потому что останавливаться в Чехии.. Австрии.. Италии... приятно. Польшу... лучше вообще объехать как нить...)