Что это? Штраф? Почему не написано за что именно?)) И карту сбер заблок, сняли оттуда сотку, потом мне пополнили на 300

Черный Принц Ученик (157), закрыт 4 года назад
Руб и там ничего больше не снялось. Так же стоит надпись "действует взыскание или арест". Капец, больше не буду пользоваться гребанными картами, этим пиdоры даже тут. И почему вот не написано за что? Я даже из дома не выхожу, лол, если только по делам и в магаз
Может ли быть за то, что я ещё не поменял (а) паспорт на фото? Но там же вроде 2-3К штраф
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Так, нажми раздел ПОЛУЧЕНИЕ ДОП ИНФЫ
Черный ПринцУченик (157) 4 года назад
Там ничего нет, только адрес их и всё
Вадим Искусственный Интеллект (388079) ну вот, надо с приставами связываться: какой орган штраф наложил и за что
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
http://35.bkr.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=837963&delo_id=1500001

это ваше решение суда.
там написано, что вы не уплатили какой-то старый штраф и вас за это дополнительно оштрафовали

Акт по делу об административном правонарушении от 18.03.2019 № 5-351/2017
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г. УФЫ
ВадимИскусственный Интеллект (388079) 4 года назад
ты не видишь что год 2017 а дело 2019 года?
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) вижу. по номеру исполнительного производства на сайте фссп. ру выдает судебное решение 2017 года. испол. лист в течение 3 лет предъявляется
Черный ПринцУченик (157) 4 года назад
Фига, спасибо) Вот они пиdоры, я в шоке! И за что это штраф? Там не написано что именно я совершила? Я в своей жизни один раз на этом суду была, когда меня полиция вытащила из дома, лол. Соседка больная на голову сказала, что я музыку якобы слушала, а у меня ТЕЛЕК был врублен и я сразу же в 23:05 (именно 5 минут было) сделала намного тише, ибо сразу подумала, что у нас же соседи больные на голову. И что в итоге? Снизу соседка поднялась и обозвала меня шл@хой, потому что я её в свою квартиру не пустила, а у меня две огромные собаки, которые зашрызли бы её, психованную такую. На это оскорбление я сказала ей "сама ты шл@ха",а она потом заорала как ненормальная "ВСЁ БЛ@ТЬ, Я НА ТЕБЯ ЗАЯВЛЕНИЕ ПИШУ". И вот что это? Тут ещё написано блин, что вину я признала, а какую интересно? Ничего не признавала, просто очень сильно заставили меня оплатить штраф, который, кстати, маман сказала заплатили. О. о
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) нет. вы должны помнить, почему были в суде в 2017 году. первичный штраф был за что? пишут, что вы его не уплатили и вас оштрафовали за неисполнение того самого первого штрафа. если ваша мама платила, то поднимайте те квитанции и надо идти к приставам, чтобы сняли и вернули деньги
Черный ПринцУченик (157) 4 года назад
Ненавижу людей, боже мой, пойду тогда на всех соседей жалобу напишу, что они курят как поровозы и дышать нечем, итак задыхаюсь. Как закон вышел, что на курящих в подъезде можно заявку писать, так сразу эти твари притихли. И да, как можно узнать кто именно на меня заявление подал? Полиция в тот раз молчала и ржала, типо они не говорят, лол
Скажите, пожалуйста, как понять-то за что именно они просят у меня деньги? И почему 100 с лишним рублей сняли у меня, а другую сумму нет?
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) вам надо идти к приставу Тимофеевой К. А. и ознакамливаться с делом. Она скажет, что и почему. И надо найти ту мамину квитанцию. Если тогда оплатили вовремя, то штрафа быть не должно
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Звони в участок, разбирайся, где накосорезила.
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 4 года назад
Вас привлекли по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ Уклонение от исполнения административного наказания (действующая редакция)
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Черный ПринцУченик (157) 4 года назад
А первое что это я должна была оплатить, там не написано?