Информационные технологии
+1Corel Draw 2018. Удалил шрифты с компа (около 3,5к) а CortlDraw все еще видит их в списке.
Недавно понадобилось удалить все установленные шрифты с компа что я и сделал. Сейчас зашел в корел а он мне все еще показывает что их 3,5к но они по сути стандартные а не те которые были. Как это исправить, мне нужно чтобы корел не отображал такое количество их.

А где местные клоуны aka лидеры категории ворчащий старик, слепой орел и тявкающий щенок? Ааа опять ответа не знают, тока CTRL + P могут подсказать.
В настройках font lister'а (шестеренка на вашем скриншоте) попробуйте убрать галочку "Not installed". Если не поможет, то возможно причина кроется в BFN, он бывает проблемным, а что с ним сделали в гавно кореле 18ой версии я даже не знаю, так как не пользуюсь.