Голосование за лучший ответ
zevs69
5 лет назад
Можно прямо и направо. Причем у тебя преимущество перед машинами, подъезжающими справа, поскольку едешь по главной дороге (желто-белый ромб). При повороте налево сделать это можно из крайнего левого ряда.
Я Ирочка!
5 лет назад
Если вы про "можно ли здесь прямо-налево", то можно, так как здесь "другое налево", а "прямо-налево" - это дорога поворачивает.
Так что, получается, - из этой полосы можно направо и прямо-налево...