Почему некоторые называют Путина карликом? Алё, у него рост как бы 173 см.! А это считается средним мужским ростом!

Кто Ты Такой Ученик (82), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бушмират Алихандиев Ученик (119) 5 лет назад
Рост Трампа 188см, рост Обамы 185 см, рост Си Цзиньпина 180см, рост Асада 189см, рост Лукашенко 190см и тд.
oOo0oOoПросветленный (29828) 5 лет назад
У меня 192, а у Киркорова 210, и что
Граф Дуку Искусственный Интеллект (202447) 5 лет назад
Ты на путинские лабутены посмотри ...
Sagittarius Искусственный Интеллект (138388) 5 лет назад
Это рост в лабутенах или без них?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132931) 5 лет назад
ну тогда я вообще гулливер--194 роста 140 веса
Светлана Назаренко Просветленный (26814) 5 лет назад
это от злобы бесконечной, которая с кастрюли крышку сносит....
ЙожПросветленный (20389) 5 лет назад
Злоба у тебя, чтоб ты от неё лопнула.
Светлана Назаренко Просветленный (26814) чё крышку сорвало?
мы стрелято пистолето Мыслитель (6361) 5 лет назад
есть такая поговорка велика Федора да дура а мал золотник да дорог.
igor novchenkov Мыслитель (9145) 5 лет назад
хотел посмотреть в гугле его рост, разные данные и тут вранье везде.
Йож Просветленный (20389) 5 лет назад
Дело не в росте, Путин карлик
из-за полного отсутствия у него даже зачатков интеллекта.
Бушмират АлихандиевУченик (119) 5 лет назад
20 лет на#бывать 140 миллионов человек это надо уметь
Кто Ты ТакойУченик (82) 5 лет назад
У Путина один из самых высоких IQ в мире. Он входит в сотню умнейших людей планеты. Так что твои домыслы куйня собачья.
Йож Просветленный (20389) ты слабоумный даун также как и путин, и твои домыслы куйня собачья.
КАРСаМастер (1278) 1 год назад
Все верно. Только СССР он хаять горазд. А своего ничего нет. Все в китае покупает.
Оракул (69110) 5 лет назад
Да там не в росте дело, естественно, а в сущности.
Был бы он хорошим человеком, никто бы так не говорил.
ВладимирГоряиновПросветленный (25183) 5 лет назад
Хорошим для кого?..
Для либерастов, майдаунов и наглосаксов хороший тот, кто продаёт Россию и убивает русских.
А ты из каких?..
Оракул (69110) Я из тех, кто ржёт над платными троллями вроде тебя, лижущими сраку начальству :-D
Владимир Левченков Профи (809) 3 года назад
у пыни рост 162 см, и он часто надевает пынеходы, это туфли на платформе