Судебная задолженность по штрафам на портале "Госуслуги"

Татьяна Королева Знаток (277), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Кто знает, как попадают долги по административным штрафам в Госуслуги к однофамильцам?
Лучший ответ
Oleg Matveev Мастер (1013) 4 года назад
Приставы косячат. Потом приходится доказывать что не верблюд. =)
Татьяна КоролеваЗнаток (277) 4 года назад
как доказать?
Oleg Matveev Мастер (1013) С паспортом на прием. Разберутся, и дня через три все будет нормуль.
Остальные ответы
Сергей Викторович Просветленный (28355) 4 года назад
По совпадению установочных данных.
Татьяна КоролеваЗнаток (277) 4 года назад
что делать?
Сергей Викторович Просветленный (28355) Решать этот вопрос с приставами, предоставив необходимые документы.
СерыйИскусственный Интеллект (221863) 4 года назад
Прокуратура надзорный орган и ой как тормошить имеют право приставов. Подайте заявление на пристава прокурору о привлечении по ст. 5.59 КоАП РФ. На прокурора давшего вам ответ подайте жалобу в вышестоящую инстанцию.
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 4 года назад
Найдите меня в одноклассниках Юля Лакоткина Ужур попробуем разобраться