Определите род существительных. Напишите словосочетания, подбирая к каждому слову прилагательное.
Образец: плакса (и м. р. и ж. р., т. е. Сущ. Общего рода): маленький плакса и маленькая плакса.
Боа, гороно, депо, Дели, судья, иваси, какао, колибри, Капри, картофель, кашне, меню, мозоль, МГУ, НАТО, Сухуми, тюль, такси, Чили, цеце, шимпанзе, Онтарио, шампунь, кофе, умница, авеню, бра, вуз, завод-лаборатория, лебедь, плащ-палатка, фирма-получатель, ФСБ, цунами, диван-кровать, киви, алое, дзюдо, рагу, шасси, кашпо, пенальти, МЧС, манго, мозоль, сирота.
Это значить задании вқ таким путём делайте да...