Ведение списка просмотренных фильмов
Если сайт ( онлайн) для ведения просмотренных фильмов? С оценкой. Или просто что смотрел, отметил.... Спасибо)
И хотя уже ответили про Кинопоиск, отмечу, что в рунете он первый (крупнее только зарубежный IMDb), с оценками достаточно большого количества пользователей, да и просто простой в пользовании и удобный. Я когда начинала список вести, мне только папки были нужны, но там и поиск по фильмам оказался удобный + все премьеры.
Есть мелкие минусы по типу большой рекламы на всю страницу (на заднем плане) и то, что компании-производители у иностранных фильмов не пишутся, но за все остальные плюсы и потерпеть можно.
kinopoisk.ru