Делаю 8-12 повторений не чувствую нагрузку на мыщцу
Делаю 8-12 повторений3-4 подхода, не чувствую нагрузку на мыщцы, например качаю бицепс не чувствую нагрузку, вес штанги 35кг, но если качаю плечи то уже чувствую жжение в мышцах и забиваются
Ты же писал, что у тебя битка 30 см =D
И ты "типо" делаешь 4 подхода по 12 раз с весом 35 кг??? Представляю как ты дрыгаешься.
Не льсти себе, возьми 20 кг для начала и научись делать чисто.
2 причины:
1 неправильная техника
2 неадекватный вес
значит неправильно делаешь
Попробуй 14-16 повторов.
если на бицухе не чувствуешь нагрузку, то проверяй технику, бицепс любит строгость.