Какие документы регламентируют деятельность ночных заведений

Засыпкина Анастасия Ученик (143), на голосовании 5 лет назад
Какие существуют нормативные документы, регламентирующие работу в ночных клубах, барах, караоке - по площади, свету, звуку, по режиму труда и отдыха и тд. Все, что как-то касается данной специфики
Голосование за лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (424233) 5 лет назад
лицензии на открытие и занятие данным видом деятельности, санитраные и противопожарные, муниципальные нормативные требования к звукоизоляции и пр.
а "по режиму труда и отдыха" - трудовые контракты с работниками