поставка автомобиля на учёт

Хомяковский Гуру (2614), на голосовании 5 лет назад
нужно поставить авто на учёт в течении 10 дней с момента покупки. сегодня 7 день, заплатил через гос. услуги гос. пошлину, написал заявление и записался в ГИБДД, но запись только на 21 число. а это уже две недели пройдет) отсюда вопрос, мне будет штраф или после оплаты пошлины и заявления уже всё считается?)
Голосование за лучший ответ
Незнамо Кто Оракул (95524) 5 лет назад
Когда будут составлять постановление, укажи все обстоятельства, сотрудник может прекратить административное дело.