Бьютилэнд

Нормально ли похудение на гормональный препаратах для щитовидной?

Пью препарат Эутирокс около месяца, заметила, что похудела, стала меньше есть. Нормально это при приёме таких препаратов? Диагноз гипотиреоз

Судя по всему, Вам щитовидку не удаляли, она просто медленно работает, если гипо а не гипер... Эутирокс или Л тироксин (это одно и тоже, просто вспомогательные вещества разные) есть основной гормон и щитовидка начала работать (и переваривать!) в нормальном режиме. Отсюда и похудение.

это нормально... почти все гормоны щитовидной железы ускоряют процесс метаболизма.

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-fgl.com Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-fgl.com заходи читай и худей!

не нормально, надо сдать анализы на Т3,Т4 и ТТГ может надо будет добавлять еще др. гормоны

нет ненормально потом на 20 разнесет. да серьезно