Если видишь мертвое животное, к чему это м.б., предостережение ? Стоит перед глазами...

Sweet Cherry* Мастер (2114), на голосовании 16 лет назад
В жизни, не во сне.

И если наоборот, во сне.

Я понимаю, что ждешь, то и может сбыться. Но все-таки ?
Я ничего не жду.
Дополнен 16 лет назад
А мне думается, что это напоминание о том, что материальное вторично и это лишь оболочка ! Душа не умирает !
Голосование за лучший ответ
Мелисса Профи (707) 16 лет назад
Ничего не значит! Не забивайте голову!!!!
Helga Гуру (2832) 16 лет назад
Для меня смерть-это повод еще раз подумать о собственной жизни, это как напоминание--" подумай на что ты тратишь свою жизнь"