Подскажите, какая ситуация сейчас на Украине?

ЯНКА Профи (522), закрыт 4 года назад
Выбрали нового президента, а по новостям ситуация не меняется. Будет ли мир, которого мы все так ждем?
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207620) 4 года назад
Не будет мира на границе с Донбассом. Американцам мир не нужен, желание остальных значения не имеет
Ситуация там передачи власти от одних элит к другим. Старая элита в виде Рады и Порошенко не хочет просто отдать власть и убрать за собой. Порошенко расставляет своих людей на ключевых должностях, надеясь таким образом "остаться" у власти как бы, и выставляют нового Президента в виде "Так то парень неплохой, только сс... ся и глухой!" Рада при этом не желает распускаться и поэтому переносит День иноагурации Зеленского на самый поздний срок.
Националисты требуют от нового Президента Украины клятвы верности им
Среди новой церкви украины раскол, потому что неправда за ней. Предавшие раз предадут и второй раз Православие.
ЕС предупреждает Зеленского о необходимости выплачивать долг по кредитам и отказывает Украине в новых санкциях против России за раздачу паспортов.
Трамп ждет удобного момента, чтобы получить подробнейшую информацию о вмешательстве Украины в выборы сша 2016 на стороне клинтоноидов

Ну вот как то так... Предполагаю что между олигархами Украины достигнут консенсус . По аналогии с Януковичем, Порошенке и еще кое-кому придется передать часть своих активов другим олигархам, в частности Коломойскому
Добрый деньПросветленный (38045) 4 года назад
Американцов мы ебали врот)))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207620) Я не дописал подожди немного а!)
ЯНКАПрофи (522) 4 года назад
То есть, власть Зеленского ничего не значит? Он же был за мир во всем мире
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207620) Он еще не власть, а всё что он говорит не имеет силы президенской
ЯНКАПрофи (522) 4 года назад
Спасибо, что так развернуто все)))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207620) Пжста)
Остальные ответы
The Cat Искусственный Интеллект (116118) 4 года назад
Не, всё к развалу идёт, медленно но верно.
ЯНКАПрофи (522) 4 года назад
Очень печально ( думала, что все образуется
The Cat Искусственный Интеллект (116118) Да не то слово.
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 4 года назад
Тихо, совсем неплохо.
ҐлухойМудрец (14509) 4 года назад
Расслабся, получай кайф))
верба Искусственный Интеллект (113759) 4 года назад
всё тихо.... палата "№ 6 под присмотром старшего медбрата
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
Крайне положительная, это просто нам в России врут всё по телеку
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Родина по тебе скучает, вали отсюда.
ЯНКАПрофи (522) 4 года назад
Чья Родина?
Александр Мастер (2434) 4 года назад
путлер захапаит вашу страну-войной
Добрый деньПросветленный (38045) 4 года назад
Ты сам понял что написал, идиот?
Александр Мастер (2434) канешны и скинет бялоруса.. создаст новый союх их трех стран и будет избран всенародно на новый срок в первый раз
ЯНКАПрофи (522) 4 года назад
Ты что несешь?
Александр Мастер (2434) я сижу на кухне ничего не несу сами смотрите вокруг
Ґлухой Мудрец (14509) 4 года назад
Ще не вмерла...
Ольга ПоловкаПросветленный (26514) 4 года назад
шо ви говорите, а пора бы отмучиться.
Ґлухой Мудрец (14509) "искусственная кома", пиндосы загнали...
Лидия Русина Гуру (2945) 4 года назад
Какой там, господи, мир? На нашей планете его никогда не будет. А в отдельно взятых странах - временно
сАШКО подзаборный.сКОТыняко. Гуру (3911) 4 года назад
как и на расии
хлеб у голубей отбираю-и мерзну без газа-даже летамм
ZertМудрец (10211) 4 года назад
не мечтай.
Zert Мудрец (10211) 4 года назад
поменяли шило на мыло.
Европа Просветленный (35288) 4 года назад
все хотят российские паспорта