предварительная запись в гибдд

Евгений Петров Ученик (126), на голосовании 5 лет назад
через госуслуги получил талончик предварительной записи в гибдд на замену в/у, нужно ли еще идти в терминал, или можно сразу в кабинет к назначенному времени?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (201032) 5 лет назад
если все оплатил, то сразу в кабинет
NIK Искусственный Интеллект (101978) 5 лет назад
Какой ещё талончик интересно, там просто время назначается, приходите в назначенное время и все, принимают практически минута в минуту по назначенному времени в госуслугах, очень удобный сервис
abrbabr Искусственный Интеллект (144561) 5 лет назад
только не в кабинет, а в гаи, в общую кучу. а там по матюгальнику вызовут. у нас так.
и придти лучше минут за 20.