Сколько нужно заплатить человеку за помощь мне?

Century Gothic Ученик (26), закрыт 4 года назад
сколько нужно заплатить человеку (оператору видео наблюдения) ? мою машину кто то ночью поцарапал, но рядом с домом была камера наблюдения, сколько надо заплатить что бы мне предоставили видеозапись для обращения с ней в полицию и в страховую!?

хотя бы приблизительно что бы не отказали в помощи.
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200429) 4 года назад
СКОЛъКО ЗАПРОСЯТ СТОЛьКО И ЗАПЛАТИТЕ- ТОЛьКО ВОЗМИТЕ БУМАГУД ЦЕНОЙ: -ЕСЛИ ВЫИГРАИТЕ СУД ТО ВАМ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТь ЭТО ВИДЕО.
Остальные ответы
Nono nonono Профи (549) 4 года назад
Для начала попробуйте просто спросить запись, Т. к. чтобы обращаться в полицию с данной записью, необходимо зафиксировать ДТП и факт того, что водитель скрылся с места. То есть, если вы просто получите запись без обращения в органы, максимум на что вы сможете надеяться, это мирно решить вопрос со скрывшимся водителем, без привлечения страховой (если у вас не каско). Если осаго, то обязательно обращайтесь в полицию, иначе страховая даже разговаривать с вами не будет по данному факту - мало ли, в дерево заехали..
SISU Искусственный Интеллект (245512) 4 года назад
О ты для начала напиши заявление в полицию и нисколько не придётся платить по их запросу !
А тебя оператор видео-наблюдения и нах.. смело имеет право послать !
Петренко Сергей Знаток (471) 4 года назад
очень глупый вопрос и совершенно странный подход к его решению. 1 просто подойди и поговори с с охраной, что мол так и так поцарапали тачку, надо гнянуть кто и когда. Варианта развития три. 1 - дадут посмотреть. 2 - дадут посмотреть в случае если ты обратишься в полицию и полицейские сделают официальный запрос на имя владельца здания ( или кому принадлежат камеры), напишут бумажку (сам принесешь, но вернее будет если сотрудники принесут), что такого то такого то числа произошло дтп, просим вас предоставить запись с камер видеонаблюдения за такое то такое то время. Все ) 3 - не дадут посмотреть, хз что ты там решил посмотреть, может на камере любовник жены засветился, ты его запалишь и пришьешь, а охране потом отвечать за то что тебе записи показали
Bars Мудрец (11048) 4 года назад
бутылка коньяка наше все)
Pavel Мастер (2219) 4 года назад
Действуй через полицию.
Им предоставят бесплатно
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Полиция сама изымет запись при наличии заявления!
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
Ну тебе тут немножко неправильно пишут. Если это частная камера, то хоть полиция, хоть кто без желания собственника никто ничего не изымет.

Сначала попроси просто, поговори. Если не дают, тогда спроси что человеку нужно. Обычно те, у кого камера стоит не сильно в мелочи нуждаются. Может человек виски любит или текилу, или сигары. Поговори с человеком.

Если не получится, можно через участкового попробовать попросить, они убеждать умеют. Но имей ввиду владелец камеры может не дать, или у него запись 3 дня хранится или еще что-то, Помни он НЕ ОБЯЗАН никому и ничем. Взывай к его сердцу и всё получится.