Где и как можно подать обьявление на счет сьема комнаты?

Роза Ученик (100), закрыт 4 года назад
Где без посредников можно подать обьявление на счет сьема комнаты?
В инстаграме скан обявления было никто не спрашивал? Может не правильно подала?
Как правильно написать?
В малосемейке давно снимаю, в 2 других другие хозяева, другие люди.
На счет уборки бесполезно говорит, они видять только мою грязь, свою не видять. Я одна, они меня слушать не будут.
На авито не смогу подать в Наб. Челнах платно .
Заново в инстаграм, хочу подать.
Только как правильно написать?
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (206077) 4 года назад
На авито предложений от собственников, наверное, и у вас не мало? Ищите. Кстати, сменив комнату, вы не получите гарантированно соседей--чистюль/лапочек. Ищите уж однушку --студию, например.
Остальные ответы
Павел Пушкарев Профи (617) 4 года назад
на авито
РозаУченик (100) 4 года назад
Там платно, все равно такие же малосем. будут предлагать.
РозаУченик (100) 4 года назад
Вряд ли ещё и звонить будут. Они реелторам, кому срочно человека надо, говорят или сами на авито ставят и то малосемейки.
Ёкарный Бабай Мудрец (10792) 4 года назад
Объявлений о сдаче - море.. Открывай авито, всё для вас, из рук в руки - и выбирай. И не надо ничего никуда подавать. Плюс сайтов по недвижимости - полно..
Shmidt Elya Ученик (105) 4 года назад
На gdekvartira.su есть много вариантов от собственников. Или обратитесь на сам сайт, вам подберут варианты