6 лет назад
от

Посоветуйте плату питания

Добрый день, посоветуйте плату питания состоящую из 2-х источников на входе и выход одного.
Пример: есть генератор мотоцикла выдаёт 12 вольт и акб тоже выдаёт 12 вольт, на выход требуется питать лампочку 12вольт.
Допустим обрыв в генераторе, тогда плата питается от акб.
В идиале повышающий модуль, как на ардуино вход 3-36в выход 12в)) но немного иная задумка )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну и включи их параллельно на эту лампочку через диоды. Обычные входы с логикой ИЛИ, развязанные друг от друга

Их довольно много. Вы можете посмотреть платы питания напрямую от поставщика «Зенер Электроникс» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , которая оставляет различные объекты силовой электроники, отвечающие всему комплексу современных требований.

два диода не подойдет?